Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б
  • Медицинский центр 150 м

Добрый день, потенциальные пациенты ОН-Лайн Клиник!
На днях обратилась в эту клинику второй раз к врачу-маммологу с плановым осмотром, так как при первом обращении врач произвел очень хорошее впечатление, решила наблюдаться в этой клинике.
Порадовало, что на сайте центра можно записаться онлайн, оставляешь необходимую информацию. В течение нескольких минут тебе перезванивают, согласовываете время и спокойно ждете день приема. Хочу отметить, что во время записи уточняла какой будет принимать врач, т.к. в центре их два, администратор заверила, что будет Медведев Д.А. (именно у данного специалиста я уже была).
В день приема подъехала в центр к назначенному времи. На ресепшене встретила улыбкой и дружелюбным "Здравствуйте" девушка-администратор, предложила раздеться и пройти в холл. Перед приемом у маммолога мне предстояло сперва сделать УЗИ. В холле с мягкими диванчиками в компании с журналами и телевизором долго ждать не пришлось, почти сразу пригласили пройти в кабинет.
Хочу отметить врача ультразвуковой диагностики Орлову Екатерину Валерьевну - наимилейшего специалиста! Встретила с улыбкой, была очень вежливой, вела диалог, в процессе все рассказывала, в общем даже не успела заметить как меня повели в холл на ожидание приема у маммолога.
Вот тут меня ждало небольшое разочарование, когда вместо Дениса Александровича меня встретил другой врач... Знаете как это бывает... Идешь с полной уверенностью, что нужный тебе специалист (который возможно даже вспомнит по карточке что и как у тебя) проведет прием, да и ты вроде к нему уже с большим доверием относишься, вроде бы знаешь его, а тут сюрприз... Немного не по себе было первые минуты приема. Однако, сам прием оставил только положительные впечатление. Очень ясно специалист донесла до меня информацию по моему вопросу, все разъяснила, на вопросы отвечала очень полно. Не было такого, что "вот у нас 10 минут на прием время вышло, продлевать будете?" Выписала лекарства. Позже дома прочила отзывы о данных препаратах, судя по опыту, тех, кто пользовался, лекарства хорошие. Но обычно без сомнений врачам доверяю, недавно знакомые только научили еще и отзывы о лекарствах читать. На приеме у врача не было такого, что все препараты нужно было купить в "определенной" аптеке, как знаете сейчас принято у врачей делать, посылать пациентов по "определенным" аптекам. Не знаю как вы, а я с таким сталкивалась.
В общем и целом твердая пять данному центру по направлению УЗИ и маммологии. Минус бы поставила к пятерке в работе администратора, о смене врача, ведущего прием все же нужно предупреждать.

• Уважаемая tati­ana-­d , добрый день! Большое спасибо за отзыв и замечание! Приносим свои извинения по поводу смены врача. Действительно, так получилось, что доктору Медведеву Д.А. необходимо было заменить часы приема с пятницы на четверг, это произошло в экстренном порядке. Администратор, несомненно, должна была Вас об этом предупредить. Постараемся исключить возникновение подобных ситуаций. Спасибо!