Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 150 м

Была здесь всего один раз, уже очень долгое время назад, понравилось отношение врача, очень приветливая добрая женщина, которая все объяснила, тут же взяли анализы и сделали узи, и все это за один прием, без очередей. Ваша личная медицинская карта, хранится у вас, что тоже очень удобно.

Так же радует что открылись в центре.

А теперь о минусах,...

Так же радует что открылись в центре.

А теперь о минусах, чтобы забрать свои анализы, мне сказали придти на повторный прием, а это опять деньги и снова ехать в другой конец города, что очень неудобно. Надо ли говорить, что анализов я своих из той клиники так и не знаю, да и свою актуальность они уже давно потеряли.

Очень жаль.

• Дорогая "Жужа"!

Спасибо Вам за отзыв.

Он нам приятен...в целом.

По поводу остального, позвольте кое-что разъяснить.

Оплата повторного приема только для того, чтобы забрать анализы,

не предусматривается. Возможно, этот вопрос не был выяснен до конца.

По поводу анализов еще проще: по предварительной договоренности (можно по телефону),

вы можете забрать результаты анализов в том месте, где Вам это удобнее сделать (на пр. Ульяновский или же на ул.Маркса).

Будьте здоровы!

• Сколько хранятся анализы?