Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 150 м

Давно посещаю данную клинику. Была у многих специалистов. В начале года записалась на очередной приём к гинекологу. Моя врач уволилась, как мне сказали, и меня направили к другому доктору. Ее фамилия Манасян, к сожалению не знаю имени отчества. Так вот... Пришла я к этому "доктору", она решила осмотреть меня на кресле. А на кресле были использованные салфетки!!! Я сделала замечание, что на кресле грязно и надо убрать, а врач это сделала с таааааким недовольным видом.... Ну да ладно. После мне назначили курс лечения и врач подчеркнула, что не будет назначать мне антибиотики пока не придут анализы. Я благополучно принимала таблетки, а через 5 дней у меня начались проблемы с кишечником. Конечно, я сама виновата, что не прочитала инструкцию. НО! Это же доктор! Оказывается она выписала мне антибиотики!!! Я, честно говоря, просто в шоке. До сих пор лечусь от дисбактериоза!!!

Это еще не всё. Вчера я пришла на вторичный прием, чтобы узнать о результатах анализов и заплатила полную стоимость приёма!!! Когда я спросила у администратора, почему я должна платить, мне ответили, что так сказала врач. Мне не жалко этой несчастной тысячи рублей, но я никогда не платила в вашей клинике за вторичный приём! Еще раз повторюсь - я была у многих специалистов! И ни разу такого не было.

В общем, итог: никогда в вашу клинику на приём к гинекологу я больше не приду! Разочарована на все 100 %!

Оценка самая низшая вам. Была бы еще ниже - поставила бы обязательно!

Полина, добрый день!

Мы приносим Вам искренние извинения за неудобства и испорченное настроение. Упомянутый Вами врач больше в клинике не работает. Вы можете прийти на прием к другому врачу.