Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Ульяновский проспект, 18Б — 1 этаж
  • Медицинский центр 150 м

Ужасное отношение к клиентам!!!! Что администраторы, что врачи!!! Делала несколь ко раз узи у Турлюк О.В... Никогда ничего толком не объясняла, высокомерно себя вела. Нельзя так обращаться с пациентами, тем более частной клинике. И от гениколога тоже неприятные впечатления. Решила к нему обратиться по беременности, т.к. в госучреждение не попадешь... Врач не охотно со мной общалась, задавала вопросы, не дела никаких рекомендаций... Взяла мазки, которые у них в первичный прием входят, хорошо. Потом начала мне объяснять про другие платные мазки минут 5 , а я в это время лежала в акушерском кресле с зеркалом внутри. Неужели нельзя было сразу, до осмотра все объяснить. Странно, что цена за повторный прием по этим же анализам у этого же врача у них не фиксированная, как мне ответила администратор "может быть тысяча рублей, может быть больше"... Ужас!!!! Это слишком дорого!!!!

• Странный народец - им один раз что-то не понравилось, так они вновь туда же прутся и после ещё и возмущаются :-) А по поводу нереальности попасть в гос.учреждение на приём - полная нелепица!

• Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Вызвал некоторое недоумение тот факт, что Вас не устроили ни УЗИ обследование, ни прием у гинеколога, ни стоимость услуг клиники, тем не менее, обращались к нам неоднократно. Все же, мы всегда Вам рады!

• Почитала Ваши отзывы и вот странно - на собаку вы денег не жалеете, восклицаете - "Да, дорого. Но вы не забывайте, пожалуйста, что это частная клиника!!!!", а сами то Вы куда шли????

И согласна с МатроСкиным - ЗАЧЕМ идти туда, где не понравилось еще раз????? Логика, ауууу!!!!....

• вы забываете, мы вам платим!!!! и за деньги требуем предоставления достойных услуг, а не видимость этих услуг. жаль что у нас такое законодательство, за границей эту клинику давно бы закрыли за такое отношение к людям. мы приходим к вам за помощью, с бедой, а не чай пить.