ОН-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Красноярск, Карла Маркса, 8а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 70 м

Не могут сделать выписку за посещение 3-летней давности. Залечивают что-то про срок годности посещения в 1 год, ничего такого в договоре, естественно, нет. Я не имею доступа к информации о своём здоровье, таким образом.

Записывайтесь, говорят, на повторный прием. А если я не хочу больше к этому специалисту ходить, а результаты обследования нужны? 🤷🏻‍♂️

• Что-то мне подсказывает, что результаты обследования трехлетней давности ни один врач не будет принимать во внимание. Отправят заново обследоваться, т.к за 3 года может все что угодно произойти.

• меня интересовало состояние моего здоровья на момент 18 года, но доступа к этой информации я не имею по какой-то причине. Приходи и плати за новый приём и новое обследование.