Он-Лайн Клиник

Медицинский центр
  • Карла Маркса, 8а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 90 м

Раскрою вам глаза на эту "клинику".
Забеспокоила меня одна деликатная проблема, так как живу не далеко решила сходить в эту клинику. Прием проктолога стоит 1750 р. Врач Козулина Т.М.
В клинике чисто, персонал приветливый, но все время пока ты сидишь смотрят на тебя. Провели меня к врачу, она посмотрела и сразу как говориться с порога сказала, надо делать операцию. Накладывать латексные кольца. Оказался внутренний геморрой 1 ст. На что я говорю, что можно же и консервативное лечение ( мазь, свечи и т.п.) На что мне сразу было сказано, что только операция и стоимость ее 22 000 тыс. с чем-то. Я говорю, что нет таких денег, а мне в ответ про рассрочку.
Выписали мне все таки лекарства, с акцентом на том, что их можно купить и у них.
Когда я уже выходила, администратор говорит: А лекарства брать будите?
Вообщем я сделала вывод такой, здесь вас не вылечат, а тупо выкачка денег!
Я сходила к проктологу в гос.больницу и врач мне сказал: Все живут и ничего страшного, никакая операция тебе не нужна!

• А Вы не путаете ничего? Я была в этой клинике у Карловской, но она никак не проктолог, она - ГИНЕКОЛОГ!.... у кого были Вы?

• Вы правы! Спасибо, что наблюдательны) Я исправила врача, сейчас все точно!

• Спасибо, Анна, за Ваш отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента, посетившего нас. Вы правильно поступили, что обратились к доктору с вашей проблемой. Из вашего сообщения ясно, что Вам предложили современный безоперационный и малоинвазивный метод лечения - лигирование узлов латексными кольцами. Продолжать жить с этой проблемой или все таки лечиться, конечно, это Ваше решение. Лекарственные препараты, выписанные доктором, при условии приобретения в клинике, обошлись бы Вам дешевле на 5-7%, чем в аптеке, ввиду того, что поставка медикаментов в клинику происходит без торговой наценки. Желаем Вам здоровья.