Омекс-Имк, ООО

Институт медицинской косметологии

Из-за длительного приема антибиотиков начались проблемы с кожей на лице. Обратилась в эту косметологию, т. к. ранее прошла в ней курс фотоэпиляции у Светланы Владимировны - результат отличный, цена приемлемая, врач - приятнейшая женщина.

Но при втором обращении не повезло. Записалась к косметологу Ирине Викторовне, после двухминутного осмотра она заявила, что все из-за гормонов, и сразу прописала мне гормональный препарат, иммуномодулирующий препарат и снова антибиотик! (без анализов!); сделала два раза (с перерывом в неделю, а это слишком часто) салициловый пилинг, ооочень неаккуратно и небрежно, препарат попал на веко и на губу. Плюс продала мне два препарата по уходу фирмы Дане, косметика действительно хорошая, но очень уж настойчиво предлагают купить. Зато дала мне крем в подарок, дома обнаружила что крем нужно использовать до января 2015г., а была я уже в январе... Напоследок на ресепшене мне выставили счет за пилинг в 2500р., в прошлый раз был 1950р., я не отказалась заплатить, но спросила почему меня перед процедурой не предупредили о повышении цены, ответили что вообще-то все цены повысились и странно что меня это удивляет!

Вывод: отношение отвратительное, на ресепшене высокомерные невоспитанные дамы, с косметологом лично мне общаться было не комфортно, лечение назначили неподходящее.

Конечно, больше я туда не пошла, обратилось к другому косметологу, и теперь мое лицо заметно идет на поправку.