Омекс-Имк, ООО

Институт медицинской косметологии
  • Кирова, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 170 м

В подростковом возрасте проблемы с кожей не обошли и меня стороной,и в 16 лет, устав глядеть на мои мучения, мама отвела меня в этот "институт косметологии" на мою первую в жизни чистку лица.Лучше бы,скажу я вам она этого не делала и вот почему. Во-первых, дикая боль-видели бы вы как я извивалась на этой кушетке и что пережила,врагу не пожелаешь. Почему боль? Потому что "косметолог" колола каждый сантиметр кожи иглой, люди имеющие опыт с такой процедурой скажут, что колоть по возможности нужно меньше. Итог: когда прошла краснота весь лоб, а прыщи у меня тогда были в основном на нем, был ВЕСЬ испещерён ямами, дерматологи называют их "сколотыми рубцами". С таким изуродованным, в прямом смысле слова, лбом живу по сей день, к слову, сейчас мне 24 года. Чтобы улучшить ситуацию нужно делать лазерную шлифовку кожи, а она мне противопоказана. Поэтому хожу с челкой и дико комплексую. Чтобы была понятна столь жесткая критика, поясню, проблемы с кожей меня еще донимали ни раз, и посещала я потом разных косметологов, но ни один не оставил после себя таких "следов присутствия". Вывод - некомпетентные специалисты в данном заведении. И как сейчас помню - никакого индивидуального подхода к вашей проблеме.