Омекс-Имк, ООО

Институт медицинской косметологии

Была на процедуре лазерного удаления пигмента.Стоимость импульса сказали по тлф.При консультации врача цена не изменилась(что уже приятно удивило).По итогу процедуры -проблема решена.Никто не пытался вытряхнуть больше,чем изначально было озвучено.Немного напрягает неразбериха на ресепшн при входе.Работников много,но толку не очень.Достаточно долго выясняли друг у друга к кому именно я записана.Все остальное на четверку.Карты к оплате принимают.

• а какой у вас пигмент? я сюда ходила пару раз,и мне не смогли помочь,сказали что такого еще не придумали,чтобы избавиться от пигмента (у меня на глазах и на локте). ходила на удаление капиляров сюда, очень понравились специалисты