Омекс-Имк, ООО

Институт медицинской косметологии
  • Кирова, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 150 м

Записалась на удаление родинок в субботу на 12.15. Врач Алена Владимировна. По времени я очень ограничена - маленький ребенок. Супруг в машине с ребенком ждут, я в 12.15 у дверей кабинета. За дверью Алена Владимировна очень громко разговаривает на по телефону, разговоры личные из серии "А ты как? А я вот так...) Хахахаах и т.д., один разговор сменяется другим, я уже немного в курсе личной жизни Алены Владимировны). Время идет, моя семья нервничает, заглянула в кабинет, медсестра сказала чтобы я еще ждала врач занят. Врач продолжает развлекаться). В 12.40 я ушла, на стойки регистрации никто никакой информации у меня не уточнил, после моего ухода никто мне не звонил. Вот как так то, в такой серьезной организации врач работает и так безответственно поступает. Как самой не стыдно).

• ага, Алена Владимировна производит двоякое впечатление, если с ней пообщаться... но общительности ей точно не занимать

• ))) Если бы это была клиника Алены Владимировны, то и вопросов нет, веди себя как хочешь, кто-то подождет, кто-то не подождет). Руководство клиники старается клиентов привлекает, а у Алены Владимировны наверное свои планы))))