Омекс-Имк, ООО

Институт медицинской косметологии

Здравствуйте! Посещал эту клинику раза 2 или 3! В общем у меня осталось хорошее впечатление! Отдельную благодарность Арутюнян Г.Г. очень хороший врач! Отношение вполне доброжелательное, если где то как то было, то списываю на профессиональную деградацию врачебной практики!)) Единственное- так цены тут конечно немного несоразмерные, дороговато, но опять же не на все процедуры! Порекомендовал бы немного уюта создать, а то прямо совсем больница! А так молодцы! Успехов и развития!

• Деградация (от лат. degradatio, снижение) - ухудшение характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества.

С таким выводом, говоря об врачебной практике, я бы несколько раз подумала посещать эту клинику али нет).

Вдруг хирурги мне вместо носа грудь пришьют...деградация это дело такое)))