Омекс-Имк, ООО

Институт медицинской косметологии
  • Кирова, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 150 м

Люди, не ходите в эту клинику! Это развод на деньги! Неуважение и невнимание к клиентам!. Рассказываю, как было дело - случайно надорвала родинку на спине, и позвонив для записи на консультацию к дерматологу-онкологу, с удивлением узнала, что в клиники действует "акция" бесплатного осмотра доктором! А на мой вопрос - сколько стоит удалить родинки - ответили - от 700 руб. При встрече с доктором, тот сразу же предложил операцию по удалению. Добавлю, что кабинет оч. маленький, раздеваться пришлось прям у входа, что очень смутило, тем более, что в дверь выходили и заходили медсестры.. когда же я сказала, что через несколько дней планирую поездку на море, то доктор тут же переменился, и ответил, что можно и так оставить заживать родинку, обрабатывая каждый день ее перекисью и мазью левомеколь. Тут же медсестра проделала это и заклеила родинку новым пластырем. "Перевязку оплатите на ресепшене" - сказал доктор, - по приезду рекомендую удалить, на мой вопрос о стоимости. озвучил - операция 2100 + 750 руб. на гистологию. Итого 2850 руб. за невус прим.5мм!!! Но это еще ладно! Когда я подала банковскую карту,чтоб рассчитаться за "перевязку", которую и перевязкой-т можно назвать с большой натяжкой! (тем не менее ее стоимость 250руб!) , мне резко ответили, что к оплате принимаются только наличные! и каждого клиента об этом предупреждают при записи! (напомню,что мне при записи сообщили, что прием бесплатный). так что, за 1мм мази левомеколя и пластырь шириной 1см, мужу пришлось бежать до банкомата, чтобы не остаться должным этому "институту" 250 руб. На возмущение мужа - за что вообще такая сумма?! - мы еще услышали нелюбезное замечание - мы же не знаем, какую вам сделали процедуру, у нас есть мази и по 1000 руб. и больше! - для справки - 120 руб. в аптеке эта мазь стоит.. Вообщем, кто-то может и за ханжу меня примет, но я больше туда ни ногой!

• Я ходила в эту клинику по весне. Удалили вирусную бородавку на лице, всё прошло замечательно. Врач Арутюнян сделал всё безболезненно и быстро, заплатила как написано по прейскуранту. Осталась довольна результатом. Ни шрама, ни белого пятна, как будто ничего и не было. В клинике очень вежливый и приятный персонал. За консультацию ничего не взяли. Собираюсь ещё туда сходить, убрать мелкие папилломы.

• Идёте в платную клинику, как вы думали, себя позорите только. Здесь цены на порядок ниже чем в других клиниках. Сначало с ценами ознакомтесь на сайте ( если умеете).