Омекс-Имк, ООО

Институт медицинской косметологии
  • Кирова, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 150 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Не хотела писать отзыв,но...Пришла на пилинг,косметолог-Зульфия Николаевна.Оговорюся сразу,что пилинг ни разу не делала.
Перечисляю что не понравилось:
1.Не спросила про аллергические реакции.
2".Пилинг Джесснера" назвала" пилингом Джерси"
3.На мой вопрос о составе прочитала его на бумажке.
4.Рекомендовала удалить родинку на лице(кажется,я пришла к косметологу,а не хирургу,онкологу и тд)
5.Настойчиво предлагала продукцию их салона.
6.После нанесения пилинга надела мне на лицо обычную пищевую пленку,сделав дырочку для носа,чтобы не задохнулась,те в этом центре даже нет специальных пленок для этого с отверстиями для глаз и губ.
Перечисляю что понравилось:
1.Косметолог мне дала 26 лет вместо 30:))))
Но все бы ничего,по большому счету на все это можно закрыть глаза,если бы не небольшое НО...Косметолог не посчитала нужным предупредить меня о некоторых тонкостях постпилингового состояния. До тех пор пока лицо не восстановится,а это 7 дней,противопаказано:
1.Посещать баню.
2.Пользоваться скрабом.
3.Отрывать "мертвую"кожу,а именно "шалупоньки"(заранее извиняюсь за это слово)
Последний пункт КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается делать.Я по глупости своей все эти дела совершила,чтобы побыстрее выровнять кожу,в итоге пигментные пятна на моем лице,от которых,собственно,я пришла избавиться,проявились еще сильнее.Защитой от солнца я пользуюсь круглогодично.Причем,все эти тонкости я прочитала в интернете спустя две недели после пилинга. Зато косметолог не унималась всю процедуру, приводя мне примеры своих клиентов(не понимаю с какой целью) и предлагая купить продукцию их салона вместо того,чтобы говорить то,что она ОБЯЗАНА сказать и предупредить клиента о последствиях этой процедуры.В общем,я в шоке.
Прошло две недели после процедуры,эффекта не замечаю ни я,ни окружающие.Только пятна пигментные потемнели и увеличились.Возможно,будет результат после второй процедуры,которую я сделала в другом салоне,в котором мне все подробно рассказали,не навяливая кремы "собственного"производства и без утомительных рассказов о примере и жизни других клиенток.

• Создается впечатление, что отзыв либо куплен, либо написан с бо-о-ольшим приукрашиваем. Ибо " навяливая кремы "собственного" производства" на мой взгляд чистейшая выдумка. Так как за более чем 10летний стаж посещения салона, ни о каких кремах СОБСТВЕННОГО производства не слышала ни разу!!! В 2003-2004 предлагали взять маску салонного качества, для ухода между чистками, чтоб промежуток между процедурами увеличить и денег меньше потратить в итоге. И то это только в случае, если кожа позволяет. За последние 5 моих посещений никто никаких кремов не предлагал. И очень странно, что составом пилинга вы поинтересовались, свойское название вам слух резануло, а о таком важном моменте как дальнейший уход вы не спросили. Особенно если на процедуре первый раз, логично предположить, что именно об этом вы должны были узнать впервую очередь. А вот интерес к составу пилинга, без предварительного изучения вопроса в интернете считаю абсолютно бесполезным, это же набор специфических терминов . А если вопрос пилинга изучался, то и информация об уходе за кожей после процедуры тоже соответственно была получена. И так как вы о ней и не спросили, косметолог вероятно посчитала, что раз уж вы в составе разбираетесь раз интересуетесь и более ничего не спрашиваете, то и грузить вас повторными сведениями ни к чему. Нелогичный какой-то отзыв, много нестыковок в последовательности действий. Доверия не вызывает!!!