Омекс-Имк, ООО

Институт медицинской косметологии

Юленция написала 2 отзыва об этом месте

Сходила я таки сюда на вторую интересующую меня процедуру - фотоомоложение. Думала-думала, читала отзывы, мониторила сайты местных, представленных в большом количестве, косметологических клиник и остановилась опять же на ИМК) Делала не на всё лицо, а только на область щек. Цель была убрать небольшие сосудики и в конечном итоге выровнять тон кожи. Меня предупредили, что процедура не их приятных, но, пережив ранее электродепиляцию (без обезболивания))), я была готова ко всему. Однако оказалось не всё так страшно, присутствовал эффект неожиданности, резкая вспышка яркого света - да и все. Сама процедура быстрая. Заняла у меня где-то полчаса. Следов никаких на лице не осталось, немного краснота, она к вечеру прошла. Кожа гладкая, надеюсь это продержится подольше)) Сосудики не видны! На этот результат я и рассчитывала, однако для перестраховки да и для бОльшей пользы для кожи лица я пройду эту процедуру через месяц-полтора. Лишним не будет)

В общем довольна. Приду еще)

Пы.Сы. Забыла про цену рассказать) Сумма зависит от количества вспышек. У меня их было порядка 15-20 (точно не считала), заплатила почти 2,5 т.р. К слову, в другой не менее известной клинике, мне предложили такую же процедуру в стоимость около 5т.р. на всё лицо. Мне все лицо "молодить" ни к чему, а они ооочень убедительно мне его рекомендовали сделать + еще и повторить раз 5-6 эту процедуру (вылилось бы мне это все в 30 тыс.). Я предпочла ИМК, где нет навязчивого "впаривания" своих услуг и косметологи объективно могут оценить состояние кожи)