Омекс-Имк, ООО

Институт медицинской косметологии

Юленция написала 2 отзыва об этом месте

Четверть века я успешно перешагнула, близится 30 лет, задумалась я о более серьезных средствах ухода за кожей лица, нежели ручная механическая чистка и домашние скрабы. Проблем особых с кожей нет, но захотелось разгладить всё что сморщилось и убрать то что незаконно появилось)) Подготовилась конкретно, предварительно начитавшись информации в интернете, решила делать карбоновый лазерный пилинг. В принципе он подходит для всех возрастов, кто хочет улучшить цвет лица, очистить поры, подтянуть лицо и пр. в этом роде. Яндекс в одной из ссылок выдал сайт Института мед.косметологии, что на Кирова. Зашла, нашла карбоновый пилинг, его типа чудодейственные свойства, цену в 2 тыс. за полчаса (по факту). Купилась, записалась.

Оказалось у них там акция до конца лета - 1600 р. Спасибо, по итогу больше бы и платить не за что было))

К процедуре.. По ощущениям приятного мало. Боли нет, но не люблю я ощущения, напоминающие покалывания иголкой, тем более такие частые и долгие. Еще и запах. Вонь. И страшный звук) Не, лучше ручная чистка, по старинке. Тем более после нее хоть эффект виден, а тут вроде чисто, а вроде всё на месте) Либо лазера на меня пожалели, либо у меня там убирать нечего (я про верхний слой эпидермиса).

Завели на меня карточку и посоветовали сходить еще раза 2-3.... Эм, даже не знаю приду ли. Может быть поищу что-то более действенное в этой клинике, а может аналогичную процедуру в другой клинике протестирую.

Процедура началась во время, очереди не было, видимо все благополучно уехали на озера (дело было накануне выходных) :)

Врач (имя не запомнила, да и не спрашивала) доброжелательна, проконсультировала меня по интересующим процедурам. На ресепшене девушки тоже приятные. Но коридоры напоминают гос.учреждение почему-то - узко, просто и без излишеств, под вечер пусто.

• Добрый день!

Процедура карбонового пилинга одинакова в любой клинике мира. Нам очень жаль, что Вы не оценили по достоинству эту эффективную процедуру, популярную как в Европе, так и в России.

Приглашаем Вас на повторную процедуру совершенно бесплатно. Свяжитесь с нами по телефону 2120848.

С уважением, старший администратор клиники Ирина Валентиновна Бакшеева.