Омега

Рекламная мастерская
  • Калинина, 60/1 — 1 этаж
  • Таксопарк 300 м

"Вести бизнес без рекламы все равно, что подмигивать девушкам в полной темноте".

Одна из немногих местных рекламных мастерских, чья работа основывается на трех устойчивых принципах: соблюдение сроков, прозрачность стоимости и гарантированно ожидаемый результат.

Мое общение с дизайнером, сверка и обмен идеями происходили по телефону и электронной почте. Заказ, состоящий из 3000 экземпляров различной рекламной продукции был подготовлен в пятидневный срок.

Качество полноцветной печати достойное, понимание желаний клиента на уровне интуиции. Одно плохо: дизайнерскую бумагу компания не жалует, нет специального оборудования, поэтому оригинальные визитки мне не удалось здесь заказать. Все остальное - пожалуйста.

Найти затаившийся среди автомастерских кирпичный киоск не сложно, он расположен торцом к зданию на ул.Калинина, где добрая половина города устанавливает автостекла. С парковкой у самого порога мне всегда одинаково везет, что, согласитесь, немаловажно, когда тащишь на девичьих плечах упаковки или рулоны готового материала.