Омега, ООО

Производственно-строительная компания
  • Молокова, 5а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 270 м

Компания Омега, я всегда относился с уважением к объектам, которые Вы строите, но жилой комплекс "Твист" губит вашу репутацию. Я не буду говорить о качестве постройки, в сравнении с вашими предыдущими объектами - объявились минусы. Хотелось бы обратить внимание, что строительство не ограничивается сдачей дома в эксплуатацию, у дома должна также быть придворовая территория и подъездные пути. С момента сдачи первой очереди, а это девять месяцев назад, ситуация только усугубилась. На данный момент подъездные пути, можно сказать, непригодны для легкового транспорта, к тому же, схема подъезда к дому имеет привычку меняться без уведомления об этом жителей. Почему я должен стоять у разрытого котлована и думать, каким образом мне подъехать к дому? Или уперевшись в бетонный блок посреди дороги опаздывать на работу? Не проблема, есть поблизости стоянки, но как до них дойти не по грязи? Шедеврально, конечно, набросать старых поддонов с торчащими гвоздями вместо тропинки, а потом сверху на поддоны положить бетонные блоки. Техника безопасности? Нет, не слышали. Почему в воскресное утро меня будят звуки сигнализаций и я наблюдаю как группа выходцев из средней Азии пинает мой автомобиль? Решили положить асфальт! Да не вопрос, я переставлю, вот только где уведомление заранее? Почему машины жильцов, которые не откликнулись, привязывали тросами к грузовику и тащили с заблокированными колесами? А также поднимали их за крылья, в попытке изменить траекторию буксировки? Я располагаю видеоматериалом этого безобразия. Это ваши рабочие.
В завершение хочу напомнить, что сдача дома в эксплуатацию подразумевает наличие подъездных путей к нему. А урвать клочок земли, построить объекты посреди нескончаемой стройки, а впоследствии перепираться с Ангором, кто должен сделать дорогу - как минимум, глупо.

• Добрый день! Хочу присоединиться к Вашему отзыву. По всей видимости данное отвратительное отношение к благоустройству жилой зоны, у компании Омега ко многим своим сдаваемым сооружениям. Наплевательское отношение к людям, которые приобретают у них квартиры. Это относится и к качеству строительства. Если бы заранее я знала, как они строят и в каком виде сдают готовое жильё, я бы ни за что не стала приобретать у них недвижимость. Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Сейчас мне остаётся, только отговаривать своих друзей, близких, знакомых... А руководству хочется сказать, что Вам должно быть стыдно, засорять город такими дворами и домами.