Омега

Производственно-строительная компания. Дополнительный офис
  • Красноярск, Партизана Железняка, 19д — 2-08 офис; 2 этаж
  • Зенит 350 м

Хочу выразить огромную благодарность, маленькому но профессиональному коллективу отдела продаж ООО СК "ОМЕГА"! Помогли с выбором квартиры, провели по строящемуся дому, все рассказали и показали.

Полное сопровождение сделки купли-продажи, ни куда бежать не пришлось, в очередях не стоять! Предоставил необходимый пакет документов, все остальное сделали сотрудники офиса отдела продаж, через некоторое время позвонили, пригласили на подписание договора в офис.

И цена конечно же не маловажным фактор. Был приятно удивлен ценой которую мне назвали в компании в сравнении с ценой в агентствах недвижимости.

Спасибо огромное сотрудникам офиса на П. Железняка, Михаилу Юрьевичу и Ольге!

Желаю строительной компании стабильных продаж, а её сотрудникам карьерного роста!