ОМ

Центр гармоничного развития
  • Мира проспект, 46а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 320 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Что мы имеем? Центр, в котором преподают разные дисциплины, как более-менее стандартные, которые на слуху у всех, так и не очень известные на весь мир. Главное - тут вполне можно натолкнуть себя на путь гармоничного развития, впустить в себя таким образом глоток свежего воздуха, который порой так нужен многим.

Впервые попал в этот центр, когда...

Впервые попал в этот центр, когда захотелось посетить семинар по Здраве, древнейшей славянской системе тренировок (по итогу не пожалел ни капли и продолжаю периодически ходить до сих пор). Но, как выяснилось, это лишь вершина айсберга - помимо Здравы тут ещё много дисциплин. Причём как базовых и всесторонне развивающих, так и более серьёзных, ускоряющих эволюцию человека. Подобных центров не так много в городе, поэтому без раздумий ставлю высшую оценку.

Тренировочные залы просторные, ресепшн просторный и удобный, на выходе продают минимальный набор разных приблуд типа масел и иван-чая. Месторасположение тоже нравится.
------
Вердикт - не могу поставить оценку ниже максимальной. Безусловно, тоже всем советую заниматься развитием тела и разума в той или иной степени. В частности, можно и здесь изучить ассортимент секций и выбрать для себя что-нибудь подходящее в качестве точки старта/продолжения ;-)