Олви, ООО

Строительная компания
  • Свердловская, 3д — 3 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 300 м

Не ходите и не вздумайте туда устраиваться!!!!!! ЗП там не платят и не хотят платить, вечно задерживают, уговаривают обещаниями, потом обманывают, деньги не доплачивают, проверено годами это, поскольку мой муж там проработал более 7 лет - его кормили "этим", а он меня, из за этого вечно скандалы в семье!!!! Сама лично ездила и выбивала ЗП электромонтажникам у Олейниковой В.С. (бухгалтера и супруги директора Олейникова)...через пару дней дали всей бригаде - но это же не дело!!!! Само начальство по заграницам разъезжает, а рабочим денег нет!!!!! Кто туда пойдет, тот хлебнет!!!! БЕГИТЕ ОТТУДА, ТАМ НЕ ЦЕНЯТ ЛЮДЕЙ!!!!!!

• ВЫ ВО МНОГОМ ПРИУВЕЛИЧИВАТЕ, ВАМ НАДО БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ТОГДА, ЧТОЖ ВЫ ТОЛЬКО И ЗНАЕТЕ ЧТО ХОДИТЕ И НЮНИ ПУСКАЕТЕ. Вопрос к вам, а вы цените людей? вы входите в положение людей? какая вы на самом деле? у всех фирм бывает падения, но нечего. надо набраться терпения. Про загранице могу добавить вы ошибаетесь, и говорите что муж проработал семь лет и все кормили обещениями, дорогая моя, так если вы говорите что семь лет, так почему же он сразу не ушел когда ему перестали платить, человек же не может работать когда не платят, значит ему платили, это в последнее время у олви затруднения. Так все было хорошо. И я могу сказать, хорошая компания, а вы с жиру беситесь, что вы этого не достигли, и сидите на других людей наговариваете, так возьмите откройте свое, не хватит сил, потому что вы только и знаете что хныкать, ходить и кляньчить, а головой подумать не смогли. Вы слабый человек!