Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 650 м

Ужасно! Заказывали пиццу 9.01.15 около 8 вечера. Обещали привезти максимум через полтора часа. Мы были 12 часов в дороге, поэтому очень рассчитывали на пиццу. Попали под акцию 1+1=3. В итоге время 21:45, а курьера нет. Позвонили, говорят, что заказ будет через 10 минут. На вопрос почему хотя бы не предупредили о задержке, внятного ответа мы не услышали. Но попросили поторопиться, так как кушать очень уж хотелось. Еще через 30 минут ожидания мы голодные звонили уже с конкретной претензией. В грубой форме нам ответили, что мы не правы и вообще чего мы хотим, нам и так одна пицца бесплатно досталась. А когда курьер будет, они уже не знают. Естественно после приезда курьера, он был отправлен обратно, вечер испорчен, пришлось обращаться в чиз, где пиццу нам приготовили через 15 минут. Объясните пожалуйста, с какой целью придумывать акцию и так относиться к клиентам? Вы благотворительностью занимаетесь, мы денег у вас просим? Мы платим и хотим получить свой заказ за наши деньги, но без такого хамского отношения. Если не можете обучить персонал, для чего обещаете? Больше к вам никогда и ни за что! Есть места где гораздо вкуснее, да и дешевле.

Евгения, здравствуйте! Спасибо за то, что написали нам. Подскажите номер Вашего заказа или на какой телефон был сделан заказ. Это поможет нам найти виноватых.
С уважением, Оливка