Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Странные вы, ребята :) Пишите на сайте, что у вас акция 1+1=3, то есть при заказе 2-ух пицц 3-я — бесплатно, а сами об этом так хитро умалчиваете, пока не напомнишь. Может тогда акцию эту просто убрать, а то от операторов не дождешься никакого предложения, а самому так внаглую спрашивать отнюдь не удобно.

Но черт с этой акцией, ставлю вам 5 звезд...

Но черт с этой акцией, ставлю вам 5 звезд и рекомендую, ибо пиццы у вас прелестные, всегда вкусные — тесто наивкуснейшее, начинку не жалеете. Приезжают всегда горячие и всегда вовремя. Иногда даже умудряются за 50 минут привезти из заявленных полутора часов ожидания. Постоянно берем Ветчину и Сыр, Тоскану и Цезаря.

Раньше заказывали в другом месте (хотя ваши пиццы по вкусу ни разу им не уступают), однако они ну никак не справляются с доставкой, несмотря на то, что вы находитесь в одном и том же районе.

Поэтому только к Вам :)