Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Пишу по горячим следам обеда. Могу сказать, что была вашим клиентом первый и последний раз. Как суп-крем может пахнуть столовой тряпкой, затхлой и не мытой? В вашем случае - может. Не стала даже рисковать. Еще и холодный, просто ледяной был. Сырные шарики - пересоленые ужасно, потому вкуса не поняла.
Вполне себе чизкейк. Только за него можно баллов добавить.
Можно было сразу заподозрить что-то неладное, когда курьер привез все через полчаса - ясно, что все из заморозки, или просто с хранения: приготовить и привезти так быстро - нереально!
Удачи вам с другими клиентами с таким сервисом!

Добрый день, Наталья!
Наша компания готовит блюда только после оформления заказа клиента и нам трудно поверить в то, что суп доставили Вам холодным. Редко, но бывает вкус сыра в блюде "Сырные шарики" с солёным привкусом, но партия сыра, из которого сделано было именно Ваше блюдо отметили солёным только Вы. Ваш заказ пришел через 30 минут, так как он стоял первый в очереди и Вы находились совсем рядом с нашим рестораном.
Наталья, очень жаль, что еда в нашем ресторане доставки Вам пришла не по вкусу! Будем стараться, чтобы в следующий раз Вам понравился не только наш чискейк!
С уважением, команда Оливка