Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
Делал вчера у них заказ, оказалось, что цена на сайте меньше, чем по факту. Суп оказался дороже на 10 руб. Позвонил оператору, выяснить ситуацию, на что получил ответ: "Не знаю, где вы нашли такую цену, у нас цены поменялись еще 2 месяца назад!" Т.е. оператор даже сайта в глаза не видел. Прикладываю скрин заказа с сайта Оливка24.рф.
По прибытию заказа решил всё взвесить, оказалось: лазанья - недовес 50 грамм при обещанных 470 граммах, пицца - 110 грамм при 1200 грамм и это вместе с коробкой, суп - перевес 70 грамм, но о супе позже. Т.е. получается, что недовес составляет более 10%, а по деньгам - более 100 рублей. Это называется мошенничество!
Теперь по качеству заказа: Суп Агат в янтаре. На картинке всё красиво и аппетитно, а по факту - 2 креветки, один маленький кусочек лосося, куча порезанных оливок и морковки длинной соломкой, всё остальное просто вода. Отвратительный "суп". ЛАЗАНЬЯ "С КУРИЦЕЙ" - ужасно пересолено, не смог съесть и половины, остальное пришлось выкинуть. Кроме соли там ничего не почувствовал. Пицца "Фирменная", 1,2 кг - очень посредственная пицца с большим количеством крупно порезанных помидор, поэтому чувствовались практически только они.
Отвратительная контора, еще себя рестораном назвали! У меня возле дома шаурму лучше делают, чем в этом "ресторане". Просто отвратительные! Это та же контора, что и "Время суши", значит там такие же сидят.
Зато курьер приехал раньше, чем обещано было, только не понятно почему сдачу сразу не приготовил и рыскал у себя в штанах 5 минут.

Здравствуйте, Антирос!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о недавнем заказе!
Мы учтём все ваши пожелания и сделаем всё, что бы такое больше не повторилось.
Цена на суп "Агат в янтаре" на сайте Оливка24.рф была исправлена. Японский суп "Агат в янтаре" - это очень древний традиционный рецепт и он совершенно не похож на такие известные супы, как Борщ или Солянка, так что можно сказать этот суп на любителя :)
Горячие блюда, такие как пицца, лазанья и др. при остывании могут терять влагу, соответственно также терять и в весе.
Спасибо Вам за то, что помогаете нам обратить внимание на ошибки и вовремя их исправить! Надеемся на ваши новые отзывы!
С уважением, команда ресторана доставки "Оливка"

• Ха-ха-ха! Надо же сидеть кому то и ждать своего ужинас,после чего перевесы устраивать!! мелочно!!! мне кажется просто занудный клиент! Интересно у этого критика дома весы магазинные стоят для взвешивания целой пиццы, или просто все кусочки друг на друга сложены были для четкого перевеса! А на счет супа: японская еда на любителя, я раз заказала, он просто по вкусу мне не подошел! Кстаи вчера не успела прокомментировать отзыв! Очень уж Вы грубый критик, оскорблять людей,как минимум НЕКРАСИВО людей оскорблять!Для меня вывод один: как заказывала в Оливке и Время суши, так и останусь вашим клиентом! Успехов Вам и всем вашим сотрудникам! А на счет критики не переживайте, всем не угодить!!!! А, вот ещё что: если вы во внимание критиков, то ваша компания чего- то стоит!!!! С наилучшими пожеланиями Ваш постоянный клиент!:-)

• Здравствуйте, Антирос!
    Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о недавнем заказе!
    Мы учтём все ваши пожелания и сделаем всё, что бы такое больше не повторилось.
    С уважением, команда ресторана доставки "Оливка"