Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

Давно уже полюбилась нам пицца из Оливки. Доставляют всегда точно в указанное время, даже интересно, как умудряются! Конечно пицца всегда теплая и свежая!
На днях воспользовались акцией, в День рождения получила скидку 15% и шампанское в подарок. Спасибо, очень приятно, что заявленные акции правда:)
Единственный маленький минус - картошка фри в последнем заказе была мягкая совсем, это не совсем фри конечно. Хорошо, что только 1 порцию заказали, если бы больше, совсем бы расстроились.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за живой и тёплый отзывы о нашем ресторане, за то, что оценили нашу работу и вкус наших блюд! По приготовлению "Картофеля Фри" мы обязательно передадим поварам, чтобы они поработали над этим блюдом.
Нам приятно готовить для Вас и приятно понимать для каких прекрасных людей мы трудимся каждый день!
С уважением, команда "Оливка"

• Здравствуйте!
    С уважением, команда "Оливка"