Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Давно уже полюбилась нам пицца из Оливки. Доставляют всегда точно в указанное время, даже интересно, как умудряются! Конечно пицца всегда теплая и свежая!

На днях воспользовались акцией, в День рождения получила скидку 15% и шампанское в подарок. Спасибо, очень приятно, что заявленные акции правда:)

Единственный маленький минус - картошка фри в...

Единственный маленький минус - картошка фри в последнем заказе была мягкая совсем, это не совсем фри конечно. Хорошо, что только 1 порцию заказали, если бы больше, совсем бы расстроились.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за живой и тёплый отзывы о нашем ресторане, за то, что оценили нашу работу и вкус наших блюд! По приготовлению "Картофеля Фри" мы обязательно передадим поварам, чтобы они поработали над этим блюдом.

Нам приятно готовить для Вас и приятно понимать для каких прекрасных людей мы трудимся каждый день!

С уважением, команда "Оливка"