Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

Делали заказ сегодня. Привезли через час как обещали. Фирменная пицца+сырные шарики+2 обжорки. Пицца сносная, шарики ужасные на вид (как на фото вверху) и на вкус (пересоленые), для 6 штук за 150 р могло быть и лучше. Обжорка вопреки обещаниям на сайте совсем не традиционная- без соленых огурцов и почему-то с кукурузой.. Больше заказывать не будем

Здравствуйте!
Спасибо за то, что написали отзыв о нашей компании, оценили вкус наших блюд и указали на недостатки. Да, салат "Обжорка" отличается рецептурой от других заведений, здесь повара хотели подчеркнуть индивидуальность нашего ресторана. Но, по нескольким запросам наших клиентов, включая Ваш, мы решили на некоторое время убрать салат из меню и доработать его! По сырным шарикам вопрос будет передан нашему технологу. В следующий раз можем порекомендовать Вам попробовать пасту, а также наши новые салаты "Италия" и салат "с лососем и авокадо". Будем рады Вашим заказам снова! Будем ждать новых отзывов!
С уважением, команда "Оливка"

• Здравствуйте!
    С уважением, команда "Оливка"