Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Заказали сегодня фирменную пиццу, в целом впечатление хорошее, тесто в меру толстое, ингредиенты вкусные, поели с удовольствием, но есть НО на сайте указано, что Фирменная пицца 1200 гр, а по факту она весила 1041 гр, разница на мой взгляд существенная, позвонил и уточнил, вес пиццы с упаковкой или нет, сказали, сама пицца должна весить 1200 гр., без упаковки На мой взгляд так поступать со своими покупателями нельзя, если декларируешь, что твой товар обладает определёнными качествами, то так и должно и быть.

Кстати, в нашем меню появилась еще одна десертная пицца "Banana e mela", рекомендуем попробовать!
Ждём Ваших заказов снова Кирилл! Ждём больше отзывов, фотографий о нашей компании!
С уважением, команда Оливка

• Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за то, что оценили нашу кухню и написали о нас отзыв! Да, пицца "Фирменная" должна весить от 1100 гр до 1250 гр. Мы обязательно обратим на это внимание.
    С уважением, команда Оливка