Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

Ужасно невкусная пицца, жирная, тесто пресное, подгорелое до горечи. А в цезаре нашли клок! волос. Не один, а целый клок. Это отвратительно.

Здравствуйте, Анастасия!
В ресторане доставки "Оливка" уже более полу года в горячем цеху работают только повара-мужчины. Ваш заказ был от 24.03. И мы не можем понять о возможности инцидента связанного, как Вы выражаетесь, с "клоком волос". По поводу вкуса наших блюд: В компании "Оливка" есть большое количество преданных клиентов, на которых мы ориентируемся, которым очень нравится вкус и качество нашей продукции. Некоторые из них заказывают пиццу несколько раз в неделю.
Просим у Вас прощения! Надеемся на то, что Вы обратитесь в нашу компанию снова и Вам всё понравится.
С уважением, команда "Оливка"

• найди клок волос на фотографии.

Я не вижу, обведите пожалуйста слепцу.

• От центра фото чуть левее:)

• Да, неприятная ситуация, дико вам сочувствую)

• Здравствуйте, Анастасия!
    С уважением, команда "Оливка"

• Я отправляла ещё одну фотографию в новом отзыве. Видимо удалили, может правила нарушила. Так и не связались, а уже май. Я думаю, и не стоит ждать.