Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

После моего заказа через ВремяСуши Оливка настойчиво начала присылать мне смски с разными заманушками. И поэтому, когда встал вопрос о столе для наших мужчин ко Дню Защитника Отечества, в памяти всплыли эти самые смс. Номер набран. Заказываю 2 пиццы-мясную и Тоскана. Диспетчер слегка развязным голосом предложила мне 3ю пиццу в подарок. Ого! Неожиданно, но приятно. Ещё больше порадовало, что запомнили адрес предыдущего заказа с ВремяСуши-оказывается,они завязаны между собой. Заказ был сделан в 13.20. Я попросила четко и ясно привезти наши пиццы к 15.00. Диспетчер сказала "хорошо" и отключилась. Я спокойно стала ожидать заказ. Но и в 15.40 курьера на горизонте не наблюдалось. Снова звоню в Оливку. Консультант Алена недоуменно пролепетала, что время доставки нефиксировано! 1) Если вы не услышали, ваши проблемы. В 16.10 курьер наконец объявился и объяснил опоздание пробками и "как успел, так и приехал". 2) Если вы не успеваете, надо выезжать пораньше. Но пиццы приехали теплыми и вкусными, хоть и немного жирноватыми. + за акцию и сносную пиццу, - за часовое опоздание и неудобство перед коллегами. Итого 3.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    Спасибо Вам за отзыв. Из-за многочисленных обращений в нашу компанию, в период с 21-23 февраля доставка переходила на другой режим. Очень жаль, что оператор не предупредила Вас об этом, исходя из этого ей будет сделан выговор.
    По поводу смс-рассылки, этот вопрос можно решить через оператора компании. Нам очень приятно, что Вам понравилась наша акция и пицца. Ждём Ваших заказов снова! С уважением, команда Оливка