Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Заказывали у вас первый раз и больше никогда не будем пользоваться вашими услугами. Настолько отвратительной работы персонала я не встречала ни в одной доставке!!!
2 часа назад сделали заказ. Мне попалась супер медленная девушка. Заказ принимала около 5 минут и переспрашивала чуть ли не каждый вопрос. И очень очень медленно все записывала, иногда мне казалось, что на другом конце телефонного провода нет никого и связь прервалась. Под конец разговора она начала порядком меня раздражать.
Случилось так, что я не ем помидоры и огурцы. О чем сообщила оператору 3!!! три!! раза. Стоить отметить, что в описани пиццы на сайте не были указаны ни помидоры ни огурцы. И сказала, что сдача с тысячи.
Приехал курьер с долгожданной пиццей. А мы уже порядком проголадались. Муж протягивает ему тысячу, курьер говорит: у меня нет сдачи. И стоит дальше молчит. Сказал, что может дать 300 рублей с мелочью ( сдача должна была быть чуть больше 400 рублей) . Звоним в оливку, оператор просит дать трубку курьеру. Ок. Из разговора было понятно, что курьеру это никто ничего не сказал (хотя я в этом не уверена). В итоге , оператор уговаривает курьера сходить в магазин и разменять.
Курьер ушел, оставив пиццу. Открываем. Во-первых, видим на всей пицце помидоры. Во-вторых, пицца была холодная. В-третьих, в описании было указано 2 соуса, нам привезли 1.
Звоним опять оператору, что бы курьер вернулся отдал нам тысячу и забрал пиццу. Оператор предложила отдать пиццу курьеру, что бы они ее переделали и привезли. Нет уж спасибо, ждали вашу пиццу почти 2 часа и ждать столько же не было желания. Пиццу мы вернули. И заказлт потом в другой доставке.
Если бы здесь была возможность минусовать звезды, я бы так и сделала, а такое желание у меня появляется крайне редко.
Друзьям тоже не будем советовать заказывать у вас. Ужасно.