Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Делала 2 заказа (21.10 и 1.11). В первом заказе - "Морская" - немного пустоватой показалась, но вкусная. На каждый кусок приходилось по паре кусочков рыбы, 1-2 креветочки, кальмаров совсем не попадалось. Немного не в тему были большие куски свежих огурцов). "Тоскана" - очень вкусная, всего в меру - вкусный сыр, много оливок, кусочки курочки, 1-2 ананасика . Третья (в подарок за 2 заказанные пиццы) - "Маргарита" - вкусная, хорошее тесто, вкусный сыр, помидорки. Заказ привезли минут за 50, еще горяченькую).

Вторым заказом были опять-таки "Морская", "Тоскана" и третьей бесплатной "Мексикана" - всего в меру, хорошее тесто, вкусный сыр, остренькие и болгарские перчики, помидорки, кукуруза. Второй заказ был привезен уже за 2 часа.

Минусы незначительны - Первый заказ был сделан на день рождения - соответственно, по информации на их сайте должна была быть скидка 15% с каждой пиццы. Увы, скидку нам не сделали, хотя и в комментарии к заказу, и по телефону про день рождения было сказано.

Из интересных особенностей - к каждой пицце прилагалось по 2 соуса в баночках. Во время первого заказа соус был сметанно-огуречный, во время второго - чесночно-майонезный (хотя заказывали всегда одинаковые пиццы :)). Чесночный по вкусу интересней. Ну и иногда в пицце с морепродуктами например - попадаются кусочки ананаса, а в пицце мексикана попалась креветка. Видимо потому, что пиццы готовились в один момент). Все оба заказа забываю сообщить оператору номер домофона/ этаж, курьеры умницы сами нас находят.

В целом, спасибо пиццерии Оливка за вкусную пиццу, теперь я ваш постоянный клиент)

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы учтем замечания. Будем и дальше вас радовать.