Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Заказывали пиццу не в первый раз. И с каждым разом становилось все хуже и хуже. Первый раз был просто на 5 с +! Пицца была горячая, сытная, а в бортиках был сыр. В следующий раз наш заказ везли больше полутора часов (больше того времени, что указал оператор), так мало того, когда мы открыли коробку и уже хотели начать ее есть, поняли, что пиццу нам отдали не ту! Вместо курицы, листиков салата и помидорок там была колбаса и бекон, вроде. Позвонили оператору и нашу проблему решили ( но это разумеется заняло дополнительное время). Ок, начали кушать уже НаШУ пиццу с курочкой, но и тут оказалось не все так просто. В курице мне попалась нормальная такая кость! Звонить и разбираться уже не стали, ибо и так опаздывали на фильм. И вот сегодня - фаталити! Сделали заказ, нас предупредили, что время ожидания примерно 1.30-1.40. ну. Прошло почти два часа (1.50), звоним, сообщают, что нужно подождать еще минут 20. От пиццы отказались ибо кушать уже хотелось очень сильно и быстрее сами что-нибудь дома приготовим. Итог: вечер испорчен, отношение к данной компании категорически отрицательное, больше заказывать ничего не будем.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.Просим уточнить дату и номер вашего заказа? С уважением, Время Суши.