Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 500 м

Вам нужно продвигать рекламу своей компании! Я заядлый пиццеед, но никогда о вас не слышала и не узнала бы еще возможно долго, если бы не счастливый случай - с утра пораньше поиграла на радио и нате приз - сертификат на целую тыщу рублей на доставку🙀 на эту самую тыщу мы заказали: суп, салат, пиццу и чизкейк. К солянке прилагалась какая-то интересная лепешка, но почему-то не прилагалась сметана😟мы подумали - забыли положить...?но во второй раз в Солянке сметаны опять не обнаружили. Было бы хорошо, если бы вы в маленьком соуснике к солянке отправляли сметанку! Солянка вкусная😋горячая и ее много! Пицца. Вкусная! Тесто не тонкое! К пицце два соуса (можно корочку макать☺️Но доезжает не особо горячая. Салат ("Италия", что ли..) хочется дополнить каким-нибудь интересным соусом. Ну а чизкейк как чизкейк😊. В пятницу доставка ехала 2 часа (этого ни кто не скрывал, я сразу уточнила у оператора). Тогда мне это было на руку, так как генеральная уборка не обещала быть быстрой и не хотелось, чтобы еда остывала. Но вообще это долго, потому что таких как мы - с поздним зажиганием, оголодавших лентяев - я точно знаю очень много и хочется хотя бы часик ждать. Конечно, это все мелочи и доработки, и в общем и целом нам все понравилось, решили, что будем еще у вас заказывать. Удачи вам, процветания и больше клиентов! Всем рекомендую!👍😉

Здравствуйте, Rina! Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим все Ваши пожелания шеф-повару. Ждём Ваших заказов снова. С уважением, команда Оливка