Olivka

Ресторан доставки пиццы
  • Аэровокзальная, 21 ст2
  • Междугородный автовокзал 490 м

Слышала много восторженных отзывов об этой фирме и решила тоже заказать у них пиццу. Был праздник, 23 февраля, везде очереди, но именно там сказали что через час-полтора все будет готово, притом что филиал находится в двух остановках от нас. Через час горячую пиццу привезли. Открыв пиццу кусочки оказались маленькими, зато начинки было много. С удовольствием начали уплетать за обе щеки, но в конце кусочка где заворачивается тесто, тесто было сырым, сначала я думала что мне показалось, но потом во втором кусочке это повторилось, раскрыв его, действительно, там была сырая масса. Съели все кроме этих сырых частей(потому что пицца оказалась сырой по всему периметру) и осталось всего 3 кусочка, отложили их на потом. Однако потом, когда доедали последний кусочек, то обнаружили в нем кусочек деревяшки. Совершенно не понимаю как он мог там оказаться. Очень надеюсь, что это только единичный случай. Закажу еще раз и надеюсь эта история не повторится)

Здравствуйте, Алёна! Приносим свои извинения. Мы уже работаем над улучшением наших всех пицц. В ближайшее время появится новинки от нашего нового шефа. Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать новых заказов от Вас! С уважением, команда Оливка