• Ленина, 92 — 10 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 1000 м

уже несколько раз работала с этой компанией,замечательный директор,ну да он громкий и отсекает всякую ненужную инфу сразу,но это ему же в плюс,летела в за границу первый раз одна,очень переживала..обратилась к ним в компанию по совету знакомых,которые кстати тоже очень хорошего мнения о компании,так вот я пришла меня проконсультировали,рассказали что и как,какие документы куда идти что делать,я все сделала как сказали,далее при получении визы сам же директор проконсультировал меня во всем что связанно с поездкой,я например никогда не летала и очень боялась,он рассказал про багаж в деталях,что мне очень упростило сборы,рассказал всякие приятные мелочи которые могут мне помочь,потом девушка рассказала как и куда идти в московском аэропорту=)в общем вышла я оттуда довольная,далее он же помог собрать и организовать нашу свадьбу,и вот на данный момент сделана очередная виза,и благополучно все сделано в новосибе ,я безумно благодарна эти людям..всегда все очень четко и понятно,и самое главное моральная поддержка

Добрый день, спасибо за отзыв!