• Ленина, 92 — 10 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 500 м

Сто раз хотела зарегистрироваться, чтобы оставить разным компаниям положительные отзывы. Но ничего удивительного, что зарегистрировалась я в итоге для того, чтобы первый отзыв сделать негативным.
Подпишусь под всеми отзывами: начальник - хам, самодур, позволяет себе снисходительно общаться с клиентами (а-ля "я - бюргер, а вы - грязь"). Очень много воды льет в своих речах и ужасно раздражается (выходит из себя), если его просят быть конкретнее, а не растекаться мыслью по древу.
Нам посоветовали эту контору, сказали, что сделают всё быстро. Да, это было важно, ибо нужно было лететь на оперативное лечение в Германию, сроки поджимали.
Сначала визу обещали сделать за 5 дней (приняли документы в среду утром, а отдать клялись уже в понедельник).
В понедельник начальник встретил маму воплями: "Что вы ходите?! Хватит сюда ходить! Будет готово - позвоним!"
Во вторник по телефону она пыталась выяснить готовность визы, на что получила громкое: "Ну ты, бл*ть, свинья!" и брошенную трубку.
Через знакомого, который посоветовал эту контору, выяснилось, что виза будет доставлена только в пятницу! При этом у данной компании нет своего курьера, документы отправляют по обычной почте, даже не ускоренной службой. Это, разумеется, растягивает все сроки. При этом человек явно знал, что не уложится он в обещанные нам 5 дней, ну никак! Но двойную плату за скорость взял, не поморщился.
Атмосфера в помещении ужасна. В других визовых центрах находиться приятно, а здесь...
В общем, за Ваши деньги тут морально макают головой в унитаз. Не стоит оно того. Если кто-то предложил обратиться именно сюда за визой - шлите его ко всем чертям.

• чувствуется, что это письмо написано по заказу "очернить" эту фирму. скорей всего фирмой-конкурентом. Знаю эту фирму давно и не понаслышке, они на "рынке" уже лет 20, если бы все было так плохо, они бы так долго не продержались.

• Ну да, а остальные отрицательные отзывы, видимо, просто так написаны. Не спорю, наверняка многим они и помогают. Возможно, Вы являетесь одним из этих людей, но нам вот так не повезло, даже учитывая то, что посоветовал обратиться к данному герру общий знакомый. Казалось бы, знакомые люди дряни не посоветуют, ан нет, всякое бывает.

• Да, кстати, такой вот вышеприведенный ответ по телефону вообще не возможен, так как сотрудники там очень вежливые и терпеливые и никогда до таких выражений не опускаются. Видимо у автора этого письма очень буйная фантазия...