Олимпия KIDS

Частный детский сад
  • Красноярск, Чернышевского, 118
  • Детский сад №49 320 м

Олимпия на Чернышевского 118 ❤️!!! Спасибо вам! Прекрасный детский садик с видео наблюдением, небольшой, но уютный! Адекватные вежливые руководители, спасибо вам, что всегда шли на встречу. Спасибо за вашу максимальную лояльность! Огромное спасибо педагогическому составу! Воспитатель Самия - это жемчужина этого садика! Такого педагога и воспитателя надо поискать! Мы мало проходили в этот садик и уходим с чувствовали сожаления, уходить совсем не хочется, но в связи с переездом в другой район города приходится покидать этот сад. За то, короткое время, что ходили к Вам дочь принесла огромное количество поделок, новые песни, танцы, английский!!! Она начала говорит слова по английски и объяснять что это! Спасибо преподававателям как языка, так и музыки. Как приятно слышать от ребёнка новые песни, не выученные совместно. Новые стихи, под которые делаете зарядку! Детьми тут хорошо занимаются! Это чувствуется. Есть с чем сравнить! И политика посещения садика строгая- с соплями не пускают. Здесь мой ребёнок не болел как в других садах. Даже летом сопли были каждый месяц! Я очень рекомендую этот садик!

Желаю всему персоналу развития процветания и расширения по площади - это единственное чего вам не хватает!

• Благодарим за ваш подробный отзыв, мы очень рады, что вам и вашему ребенку понравилось пребывание у нас! Нам тоже всегда грустно расставаться с детьми, ведь в коллективе каждый ребенок создаёт всеобщую атмосферу, и мы желаем вам найти новый дружный коллектив с хорошим воспитателем!