Олимпия

Фитнес-клуб
  • Парижской Коммуны, 39а — 1 этаж
  • Главпочтамт 650 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Решил сходить ещё раз сюда - а цена аж целых 200 рублей за посещение вместо прежних 150!

Собственно, и народу в зале относительно немного стало, что вполне логично ;D

И я не понимаю, на какой основе так подняли цену, ведь всё познается в сравнении с конкурентами - в Колизее 150 рублей, а в Богатыре так и вообще 100, причём оба зала НАМНОГО лучше....

Собственно, и народу в зале относительно немного стало, что вполне логично ;D

----

Ну, и сам зал по сравнению с "моим 2007-м" никак не изменился - адекватной зоны растяжки и разминки нет по сей день.

---

В общем, вердикт таков: как только открылся за 150 рублей, было ещё более-менее адекватно, сейчас же я просто ума не приложу, кто в адекватном рассудке пойдёт туда за 200, учитывая, что всё хуже, чем у конкурентов.

Советую всем, кто ходит, не полениться сменить зал на "Колизей" или "Богатырь" - и выгоднее... и, что более важно намного лучше практически по всем параметрам! ;)