Олимпия

Фитнес-клуб
  • Парижской Коммуны, 39а — 1 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Хожу в сюда Олимпию давно. Три года. Ради сравнения позанималась во многих залах Красноярска и могу честно сказать, что Олимпия по многим причинам один из лучших. Укомплектованность зала радует. В душевых, туалете и самом зале всегда чисто. Видно, что за порядком администрация зала следит. В зале среди занимающихся есть свои негласные правила, которые никем не обговариваются, но им все следуют, например, никто ни у кого не ворует блины со штанги, как делают в некоторых других залах. Очень стало светло и красиво после ремонта. Новые шкафчики в раздевалках. И по цене не дорого.
Из минусов: новые шкафы мешают заходить в женскую раздевалку. Не хватает тренажера «Гравитрон».
Была проблема с закрытием зала в феврале, о которой писали ранее, но это единичный случай. И раньше такого не случалось. Так что зал советую.