Олимпия

Фитнес-клуб
  • Парижской Коммуны, 39а — 1 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Хожу в Олимпию около 1 года и меня все устраивает, все здешние изменения только к лучшему.

В душевой и раздевалке-чисто! Недавно была проблема со стоком-забился, видимо, сообщил админу и буквально в следующий мой приход сток уже функционировал исправно. Переспросил у админа, сказала, что действительно сток прочистили.

Очередей нет-это радует!...

Очередей нет-это радует! Тренажёры работают, если и ломаются, то налаживают, этому тоже неоднократно был свидетелем. Движение есть и меня как клиента это радует, видно, что руководство в нас заинтересовано и делает для этого, видимо, все возможное.

Тренер Павел-молодец, всегда поможет.

И девочка у них тоже тренирует, в основном, женский пол.

Админы всегда и улыбнуться, и поздороваются и пошутят.

Знакомая на фитнес ходит, нравится ей.

Тренеров хвалит(по именам не вспомню), сделали косметический ремонт и зеркала во всю стену, после НГ новые коврики приобрели, короче, подруга довольна.

По поводу цен, ну наверное кому-то и дорого, да, дома дешевле, отжиматься от пола 😂

Клуб хорош именно для тех, кому в первую очередь нужен тренажёрный зал.