Олимпия

Фитнес-клуб
  • Парижской Коммуны, 39а — 1 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Цена на абонемент и разовое посещение сильно завышены. Относительно других тренажёрных залов эконом-класса, работающих в ценовой категории в основном для студентов олимпия сильно проигрывает. Зал сам по себе небольшой, но людей днём там мало, не знаю как вечером, но днём очередей не бывает на тренажёры. Администраторы не приветствуют и не прощаются с посетителями, видимо не царское это дело.

Касательно душа и раздевалки. Ну раздевалки чистые, в душе видимо что-то с бойлерами, потому что пока моешься то бежит тёплая вода, и резко включается то кипяток, то холодная вода сама по себе.

Вообщем считаю, что данный зал можно посещать только из-за того, что мало народу.