Олимп

Торговая компания
  • Академика Вавилова, 2д ст12
  • Цирк 650 м

Устраивался к ним на работу контроллером торговых точек, который по своим обязанностям должен контролировать работу промоутеров, что исходит из самого названия профессии, то есть следить, чтобы они не халявили. Дали наставника для обучения с каким-то странным именем Шнапс (или Швэпс:)), который на деле просто прикатывал раздавать листовки и втюхивать их не первого сорта товар)) Дал для изучения продукции какую-то обшарпанную грязную папку и без умолка нес несусветную чушь, никаким образом не связанную с моей профессией. Со мной устраивались парни на должность замерщика дверей, которых Шнапс также принуждал раздавать листовки и нести всякую ересь. Им то это зачем? Короче простояли на улице (!!!!!) 2 часа на холоде ни о чем, слушая как правильно втюхивать листовки))) Говорите сразу для чего набираете людей, не морочьте голову и не делайте вид серьезной конторы, в офисе которой два стула и стол и даже компьютера нет, что сразу насторожило! И меняйте наставника, своим шалоболством он сразу отпугивает клиентов, что видел своими глазами на деле. Итог: шарага, репутацию которой конкретно портит Шнапс.

Спасибо за отзыв! Ждем комментарии.

• igor,ну думаю во-первых никто никого не принуждает в этой компании- есть желание вперёд работай,нет идите с миром,во-вторых если каждому такому как ты давать чистенькую и аккуратную папку для обучения, то такие как ты выбросят после ухода,поэтому нет смысла.в- третьих на собеседовании спрашивают у человека готов ли человек перед тем как начать полноценно работать пройти оплачиваемый испытательный срок в две недели,так как опыта естественно у вас нет и научить чему либо нового пришедшего человека вы ну просто не сможете. а терять сотрудников из за таких как ты - как минимум глупо. ну если ты хоть чуть-чуть понимаешь в бизнесе, то дойдёт до тебя мой ответ на твой отзыв,ну а уж если вообще никаким боком к бизнесу...то увы....жаль..

• Бизнес??? Да я тебя умоляю:) Зачем замерщику или установщику дверей раздавать листовки на улице?:) Есть база клиентов (которой у вас видимо просто не имеется!!), согласно которой человек, получив заявку, едет на объект и выполняет СВОЮ, б**ть, работу, а не ищет клиентуру на овощных рынках:)) А папку с товаром смотрят ваши клиенты, и увидев жирные отпечатки на файлах, они явно задумаются над своим выбором:)) И говорите людям сразу на собеседовании, что придется попрактиковаться, РАЗДАВАЯ ЛИСТОВКИ, может на этом собеседование сразу и закончится:)) А не отправлять туеву хучу народу с одним сомнительным по психологическим признакам наставником на базар бабушек наё....ть:)) Удачи с "бизнесом"!!!:))

• И учите грамматику, запятые в школе мама расставляла?

• именно бизнес!) и называется это- прямые продажи. т.к. в обязанности контролера входит не только шататься по точкам торговым где стоят наши ребята,а помочь им,подсказать как правильно и лучше сделать чтобы зп у них и соответственно у вас была больше,а для этого самому нужно научится это делать.прямая обязанность на испытательном сроке и контролера и замерщика без должного опыта это не раздавать листовки,а научиться общаться с потенциальным клиентом.умеешь это делать без прикословно иди по вакансии выбраной без листовок,а если нет то научись.никто не будет менять специфику работы компании с десяти летним стажем и 68- ю открытыми филиалами только потому,что кому то это не понравилось.каждому стабильно работающему консультанту выдаётся чистый фото каталог,а уж за его состоянием следит он сам. спасибо большое за пожелание в процветании)

• Да не за что:)) Просто совет: перед тем, как отправлять людей на улицу "стажироваться", проведите разъяснительную беседу в тепле, предупредив о предстоящем приключении:)) И только потом, если конечно все не разбегутся сразу по сторонам, вперед покорять бизнес:)) И Шнапсу галстук выдайте хоть какой-нибудь - все посолиднее смотреться будет в глазах пенсионеров:))

• отключите автонабор и проследите за собой насколько вы умны.

• Да не обижайтесь Вы так, просто правописание - неотъемлемая часть бизнеса:))

• ничего личного,просто совет:перед тем как давать кому-то советы по ведению бизнеса- имейте хоть какое-то свое дело в котором вы будете преуспеваеть.

• Так имею, Юленька...

• так нам остаётся только пожелать Вам удачи и процветания) я думаю дальнейший диалог будет неуместным. спасибо за отзыв. Всего доброго.

• Спасибо за отзыв! Ждем комментарии.