Олимп

Торговая компания
  • Академика Вавилова, 2д ст12 — 1 этаж
  • Цирк 650 м

Согласна с предыдущим мнением. Дверь поставили коряво, исправлять никто не хочет, неделю уже пытаемся добиться хотя бы визита монтажника. Видимо, ждут, когда срок гарантийного обслуживания истечет. Дозвониться до офиса - на грани фантастики. Наглядная иллюстрация пословицы "скупой платит дважды".

• Уважаемая ko-tanyusha,,в первую очередь благодарим за отзыв и замечание. Звоните в офис по всем вопросам в будни с 10: до 17:00 ,стационарный телефон всегда на связи,и опишите подробно вашу проблему. в связи с загруженностью наши мастера выезжают 4 раза в месяц т.е. каждый понедельник(если вопрос не столь критичный,) и решают все возникшие проблемы(если вопрос критичный,то в течении 24 часов). с.у. компания ОЛИМП

• Несмотря на то, что я и мой муж звоним по вашему стационарному телефону КАЖДЫЙ день, и КАЖДЫЙ день нам обещают "передать информацию в офис, взять дело под контроль и прислать монтажников", сейчас идёт третья неделя, когда информация не передается, под контроль ничего не берется, монтажники не перезванивают и, соответственно, не приезжают. Третья, повторюсь, неделя. Может быть, есть смысл поменять мастеров, чтобы они сразу ставили двери качественно и нам не приходилось ждать их три недели? Скажите, что нужно сделать, чтобы чудо все-таки свершилось, и мастер осчастливил нас своим визитом?

• Не одной жалобы давности более 7 дней нет (и это в Дивногорске).

• +1 на улице (и это в Москве).

При чем здесь Дивногорские жалобы? Что означает ваша загадочная статистика? Если бы я знала, что можно оставить жалобу, и что она возымеет какое-то действие, я бы с радостью это сделала. Если только "подать жалобу" не означает позвонить по стационарному телефону и послушать очередное обещание решить проблему.

• В Дивногорске мы так же устанавливаем двери, максимум сколько приходится ждать клиентам наших сотрудников по решению каких либо проблем - это неделя, т.к. этот населенный пункт находится не в чертах города. Уважаемая ko-tanyusha, позвоните сегодня на номер 8962-066-92-78 назовите свой полный адрес и проблему. Ожидаем Вашего звонка.

• Видимо, мне нужно переехать в Дивногорск, чтобы на нашу проблему обратили внимание. Номер, что вы дали, не существует, по крайней мере именно это сообщил мне автоинформатор пять раз кряду. Настоятельно рекомендую вам избыток свободного времени потратить не на низкопробные развлечения в виде развода клиентов, а на совершенствование качества работы компании. Успехов и хорошего дня.

• Сори, приносим свои извинения 8(962)-066-91-78. Звоните