Олимп

Сеть магазинов полуфабрикатов
  • 60 лет образования СССР проспект, 7Б — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 110 м

Полуфабрикаты, да, это такая штука, которая лежит-лежит в морозилке и вот однажды, ты приходишь с работы совсем без сил, еще и задержался, и супруга тоже еще не вернулась. И ты открываешь камеру и достаешь их и греешь в микроволнах, ну иногда можно и кастрюльку-сковородку применить. Но бывает так, что по началу вроде кажется вкусно, а когда уже доедаешь, задумываешься, что это вот я только что съел.
На мой скромный взгляд "Олимп" делает достаточно много хороших полуфабрикатов, и даже когда доедаешь то чувствуешь сытость, и мыслей о составе как-то не возникает. Хотя тоже надо пробовать и выбирать. Для меня сейчас есть там блины с куриным жульеном и сырники.
Сырники вообще замечательные, только надо их уметь готовить. Делюсь технологией, берем сковородку, нагреваем минуту-две на максимуме, льем масло, кладем замороженные сырники и снижаем температуру до 1 (у меня 0,5 - деление), накрываем крышкой и оставляем минут на 10, потом открываем и переворачиваем, еще минут 10, потом выключаем сковородку и переворачиваем еще раз и снимаем сковородку :)
А еще тут замечательные продавцы, всегда очень вежливые и доброжелательные. Настоятельно рекомендую!