Олимп

Сеть магазинов полуфабрикатов
  • 60 лет образования СССР проспект, 7Б — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 70 м

Так уж сложилось, но в последние 2 месяца (о, да, этот прекрасный и долгоиграющий период сбора и переработки урожая! — времени нет ни на что) приходится мне покупать и употреблять полуфабрикаты довольно часто. Полезным такое питание не назовешь, поэтому приходится довольствоваться вкусовыми качествами. Что тут скажешь, пробовали разное, но "Олимп" для меня — однозначные фавориты среди подобной продукции!
Пельмешки "Домашние" у нас давно в статусе "домашних")) Вкусные, сочные, мясные. Нравятся очень. Остальные из представленных немного поменьше понравились.
Когда-то давно, в один период жизни, когда лень было печь самой — покупала только олимповские блинчики с начинкой! И была очень ими довольна.
А недавно попробовали еще и несколько видов вареников: с картофелем, с картофелем и мясом, картофель+грибы. Очень и очень. Осоьенго с грибами. Не разваливаются при варке, не слипаются, посолены в меру. Вкусненько) Только с мясом которые — то те вкрапления, которые выступают в качестве мяса — не очень понравились, уж слишком на субпродукты смахивают. А к остальному претензий нет. Отличные полуфабрикаты!

Рекомендуем вам также попробовать наши котлеты. Например, «Боярские», вкус которых максимально приближен к домашней кухне.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш позитивный отзыв о нашей продукции. Очень рады слышать это от наших постоянных клиентов. Что касается вареников с картофелем и мясом, в их состав входит: картофель, говядина обжаренная, лук пассированный, соль, перец. Субпродукты в производстве не используются.