Олимп

Сеть магазинов полуфабрикатов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 66
  • Художественная галерея 410 м

НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ!!! ПОЖАЛЕЕТЕ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВАМ ТУДА НЕ ПОЛОЖИЛИ!!!
Взял вареники с картошкой и грибами.
Пришел домой сразу стал их варить Пришло время употребить их. Наложил себе. Пытаюсь откусить а оттуда вытекает жидкость (не буду сравнить какая) по вкусу напоминающая картофель с грибами.
Итог- съев пять штук в шестом я обнаружил бумагу, начал смотреть остальные и там тоже куски бумаги. Высыпал все это благолепье в мусорку.

Производство вареников автоматизировано, и не на одном этапе бумага не используется. Ингредиенты проходят тщательный контроль по международному сертификату безопасности и качества ХАССП. Что исключает попадание чего-либо кроме картофеля и грибов.

Если у вас остались вопросы просим вас связаться с нами. Все контакты вы можете найти на сайте http://124olimp.ru/...

• Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы в компании регулярно проводим тесты с нашей продукцией перед тем как написать рекомендации по приготовлению на этикетке. То что вы описали выше, происходило с варениками именно тогда, когда мы варили их больше 4-5 минут. Есть предположение, что вы могли переварить их.