Олимп

Сеть магазинов полуфабрикатов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Что же вы совсем не реагируете на замечания,я где-то год назад писала жалобу,сейчас опять тоже самое произошло,обрейте уже своих работников,волосы опять,на этот раз в пельменях.второй раз пришлось выкинуть все в мусор,больше ни ногой к вам,и никому не советую,фу,мерзко!

Переехала в Тольятти , пельменей ваших тут очень не хватает,рассширяйтесь,после вашей вкуснятины ничего больше не хочеться, сама б их продавала,лучше уже не найти,хотяб пару пачек😁хочу хочу. ..Разлетаться тут будут на ура)

Попробовал тут хинкали от другого производителя, еще раз убедился, что Олимповские самые лучшие. Такие... пикантные что ли. Больше не буду экспериментировать)) Только Олимп)

Здравствуйте, Панкрат! Благодарим вас за приятные слова, мы рады, что вы по достоинству оценили наши хинкали. Также рекомендуем вам попробовать котлеты «Боярские». Они являются фаворитом многих наших постоянных покупателей и удостоены награды «Лучший товар 2012 года».

Оля, спасибо, что выбираете именно нас! Мы ежедневно работаем над качеством нашей продукции, чтобы радовать наших покупателей вкусными продуктами! Рекомендуем вам попробовать нашу новинку - куриные наггетсы. Уверены, они тоже придутся вам по вкусу!)