Олимп

Сеть магазинов полуфабрикатов
  • Ладо Кецховели, 65а/2 — 1 этаж
  • Николаевская Слобода 40 м

Хороший магазин с большим выбором вкусных полуфабрикатов, но что еще лучше, так это продавцы! Была тут всего два раза, так как недавно живу в этом районе, и оба раза мне попадались просто потрясающие женщины, взвешивая мне продукцию, рассказывают о составе и советуют, как лучше готовить, и все это с улыбкой, с хорошим настроением, не вынужденно и не натянуто. Набираю полный пакет и с отличным настроением топаю домой. Буду приходить сюда снова и снова. Таких продавцов сейчас очень редко где можно встретить. Здоровья Вам и неизменного оптимизма, милые женщины!!!

• Добрый день, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что наши клиенты ценят не только качество продукции, но и обслуживание в нашем магазине. Приходите за покупками, у нас всегда много акций и спецпредложений. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!