Олимп

Магазин спортивного питания
  • 9 Мая, 26а/4
  • Урванцева 120 м

Приветствую Олимп. Спасибо за консультацию и доставку.

Приветствую Олимп. Спасибо за консультацию и доставку.

Приятно общаться с грамотными молодыми людьми. На счет ассортимента и выбора, не скажу что много, ну и сказать что мало тоже язык не поворачивается. Хотя я думаю в данном случае ассортимент пассивный показатель, так как по мне пусть будет все основное и качественное, чем когда заходишь и глаза разбегаются, и тебе ещё в добавок лапши навешают, если новичок... поэтому для себя по ассортименту поставлю "5", так как то что мне оказалось нужно, все было.

Цены не могу сравнивать по городу, но по отношению двух других магазинах где раньше приобретал "комбикорм" )) оказались приятно дешевле. Месторасположение понравилось, всегда по пути. Это наверно и сыграло в первую очередь, на то что бы зайти в этот магазин, но потом в довесок познавательная консультация... теперь думаю что буду чаще заходить.

P.s. хм... насторожил и улыбнул первый отзыв, это же надо сухое молоко в банку, ещё и не полную насыпать (1/3 сэкономить) и заклеить упаковку!?)) Сейчас наверно молоко сухое стоит дороже чем протеин ))...шучу конечно.

Вообще когда первый раз только сам покупал протеин, тоже был удивлен, зачем такие объемные банки, а насыпают не полные, хотя по весу проверял, все грамм в грамм....америкосы ведать таким образом колымят!?)

• Спасибо за столь содержательный отзыв!) Консультации в этом деле и в самом деле важнее ассортимента. Хотя с тех пор ассортимент у нас значительно пополнился! Так же ориентировочно 10.09.15 у нас открытие новой точки по адресу Профсоюзов 18! Будем рады видеть)