ОЛИМП

Центр натяжных потолков
  • Весны, 26 — 426 офис; 4 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Не устанавливайте потолки в данной компании. Да устанавливают быстро и дают гарантию. Но своих гарантийных обязательств не выполняют. Столкнулись с этим лично. Произошел порыв полотна из за неправильной установки светильников. Техник приехал быстро, позвонили и сказали что мы должны поменять полотно за свой счет. Мы поинтересовались а как же гарантия 50 лет на полотно и 15 на монтажные работы. Сказали что виноваты мы, затем обещали что приедет техник, ждем третью неделю.А теперь даже телефон не берут. Вот такое отношение к клиентам. Пока вы платите деньги они очень приветливые, а остальное их не касается. Подумайте сто раз прежде чем обратиться в данную компанию. Будем с ними судиться, раз по хорошему не получается.

• Добрый день!
    В первую очередь хотелось сообщить, что такие гарантийные обязательства, как 50 лет на полотно и 15 на монтажные работы мы НИКОГДА не даем и не давали, потому что производитель пленки устанавливает свой гарантийный срок и срок эксплуатации, если Вы действительно заказывали потолок у нас, то ознакомьтесь с гарантийным талоном, где четко прописаны все условия! Во-вторых, установка ваших светильников была выполнена правильно и по технологии, также к Вам выезжал наш специалист и при осмотре было выявлено - это не гарантийный случай, что порыв полотна произошел из-за нагрева ламп, у которых не должна превышать мощность 35 Ватт, либо приобретайте светодиодные лампы. Ждем вашу претензию в письменном виде и с копиями нашего оформленного договора и спецификацией на заказ.